День защитника отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

По многолетней традиции 22.02.2018 в нашем детском саду , отметили День Защитника Отечества, совместными спортивными праздниками детей всех возрастных групп.

Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. Рассказывали стихи, пели песни, танцевали, а так же показали ловкость и мужество.