О ПРАВИЛАХ ПРИЕМА РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД

Уважаемые родители!

Для постановки ребенка на очередь в детский сад родителю (законному представителю) необходимо после рождения ребенка обратиться в территориальное структурное подразделение по месту жительства для регистрации в Книге учета будущих воспитанников дошкольного учреждения. При себе необходимо иметь следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • паспорт одного из родителей (законных представителей);
  • документы, подтверждающие право на льготы в соответствии с действующим законодательством.

За данной услугой вы можете обратиться:

1. В отдел «Служба одного окна» , телефон: (3812) 78-79-01, электронный адрес: odnookno@admomsk.ru; адрес: 644043, ул. Гагарина, 32/1
  2. В комиссию по комплектованию детских садов, Центральный округ — ул. Герцена, 25, каб 217
  3. Воспользоваться Интернет-порталом Администрации города Омска раздел «Услуги и сервисы»

Подробную информацию о правилах приема в наш детский сад вы найдете здесь