ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Вакантных мест для приема и перевода детей

в БДОУ г.Омска «Детский сад № 313 общеразвивающего вида» нет.

Правила приема ребенка в детский сад

Для зачисления ребенка в сад необходимы следующие документы:

• ·         Путевка из комиссии по комплектованию.
  • ·         Заявление от родителя (законного представителя) на имя заведующей ДОУ о приеме ребенка в детский сад.
  • ·         Паспорт одного из родителей для заключения договора
  • ·         Копия свидетельства о рождении ребенка.
  • ·         Медицинская карта (форма № 026) с заключением (справкой) педиатра о разрешении посещения дошкольного учреждения.
  • ·         Копия полиса медицинского страхования.

При приеме заявления предъявляются документы родителей (законных представителей), удостоверяющие их личность, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя несовершеннолетних граждан. Все копии предоставляемых документов должны быть заверены надлежащим образом либо предоставляются с подлинниками, которые, после сверки с копиями предоставляемых документов, возвращаются заявителю.

Прохождение ребенком медицинского обследования осуществляется в медицинских учреждениях в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами учреждений здравоохранения.

Как правило, прохождение ребенком медицинского обследования осуществляется в детской поликлинике по месту жительства ребенка.

Для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду одному из родителей необходимо предоставить в файле следующие документы:

• копию документа с номером лицевого счета и реквизитами банка (сберкнижка или пластиковая карта);

• копию паспорта (держателя данной сберкнижки или пластиковой карты) со страницами: «фото», «прописка», «дети»;

• копии свидетельств о рождении детей до 18 лет;

• заполнить по установленной форме заявления для получения компенсации на каждого ребенка, посещающего наш детский сад.

Все документы оформляются у заведующего ДОУ.